Talisch,
Südostkaukasus, erzeugt Ende 19. Jhdt. ca. 246 x 108 cm, Gebrauchsspuren, Abschlüsse leicht reduziert, 2 Ecken repariert, einige kleinere Ausbesserungen, (MA)
11.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Talisch,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 11.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 06.08. - 11.08.2010 |